Saturday , January 20 2018
শিরোনাম
You are here: Home / সড়ক- রেল- নৌ / চট্টগ্রামের পাহাড়ি ঢলে ভেসে যাওয়ার দুদিন পর কিশোরীর লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রামের পাহাড়ি ঢলে ভেসে যাওয়ার দুদিন পর কিশোরীর লাশ উদ্ধার

চট্টগ্রামের পাহাড়ি ঢলে ভেসে যাওয়ার দুদিন পর কিশোরীর লাশ উদ্ধার

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলায় পাহাড়ি ছড়ায় পানির ¯্রােতে ভেসে যাওয়ার দুইদিন পর এক কিশোরীর লাশ উদ্ধার হয়েছে। নিহত লিজা আক্তার উপজেলার মিরের হাট সরদার বাড়ির দিদার আহমেদের মেয়ে। গতকাল মঙ্গলবার সকালে উপজেলার মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয় বলে জানান হাটহাজারী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা জাকের আহমেদ। গত রোববার হাটহাজারী মিরের হাট এলাকায় পাহাড়ি ¯্রােতে ভেসে যাওয়া গাছ তুলতে গিয়ে পানিতে পড়ে যায় লিজা (১২) ও তার সহপাঠী একই এলাকার লোকমান হোসেনের মেয়ে বৈশাখী (১১)। পড়ে যাওয়ার কিছুক্ষণ পর ঘটনাস্থল থেকে কয়েকশ গজ দূরে বৈশাখীর লাশ পাওয়া গেলেও নিখোঁজ ছিলেন লিজা। স্থানীয়দের পাশাপাশি ফায়ার সার্ভিস দুইদন ধরে তাকে উদ্ধারে কাজ চালিয়ে আসছিল। ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা জাকের জানান, ঘটনাস্থল থেকে অন্তত তিন কিলোমিটার দূরে মোহাম্মদপুর এলাকার মুন্ডরিছড়ার শেষ প্রান্তে হালদা নদীর কাছে লিজার লাশ ভেসে উঠেছিল। তিনি বলেন, একজন কৃষক সকালে চাষাবাদ করতে গিয়ে লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয়দের মাধ্যমে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। পরে আমরা গিয়ে লাশটি উদ্ধার করি।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top