Thursday , February 22 2018
শিরোনাম
You are here: Home / খুন / বোয়ালমারীতে সৎ ছেলের রামদার কোপে পিতা মৃত্যুশয্যায়

বোয়ালমারীতে সৎ ছেলের রামদার কোপে পিতা মৃত্যুশয্যায়

বোয়ালমারীতে সৎ ছেলের রামদার কোপে পিতা মৃত্যুশয্যায়
বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড গুনবহার বাসিন্দা বাদশাহ শেখকে (৪০) রামদা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর জখম করেছে মাদকাসক্ত সৎ ছেলে সহিদুল (৩০)। গত বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে নিজ বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
বাদশাহ শেখের গলায় রামদা দিয়ে কয়েকটি আঘাত করা হয়। তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্রো নেয়া হয়। পরে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে রাতেই সেখান থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
এ ব্যাপারে বাদশাহ শেখের পরিবার জানায়, প্রথম স্ত্রী ছেড়ে চলে যাওয়ার পর সহিদুলের মাকে ১৫ বছর আগে বিয়ে করেন বাদশাহ। সহিদুল এক সময় স’মিলের শ্রমিকের কাজ করতে। বর্তমানে বেকার ও মাদকাসক্ত। ঘটনার দিন তার মাকে কিছু জমি লিখে দেয়ার জন্যে মারধর করেন। বাদশাহ প্রতিবাদ করলে তাকে কুপিয়ে জখম করেন। বর্তমানে বাদশাহ শেখ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আশাংকাজনক অবস্থায় রয়েছেন। তার গলায় ও ঘাড়ে অসংখ্য সেলাই লেগেছে বলে জানা গেছে। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত থানায় কোনো অভিযোগ দেওয়া হয়নি বলে জানা গেছে।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top