Thursday , November 23 2017
শিরোনাম
You are here: Home / খুন / নড়াইলের ইউপি চেয়ারম্যানকে ঘুমন্ত অবস্থায় গুলি করে হত্যা

নড়াইলের ইউপি চেয়ারম্যানকে ঘুমন্ত অবস্থায় গুলি করে হত্যা

নড়াইলের ইউপি চেয়ারম্যানকে ঘুমন্ত অবস্থায় গুলি করে হত্যা

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার এক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান খুলনায় নিজের বাগানবাড়িতে ঘুমন্ত অবস্থায় খুন হয়েছেন। কালিয়া থানার ওসি শমসের আলী জানান, গতকাল শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে খুলনার দিঘলিয়া উপজেলার চরমোচন্দপুর গ্রামে চেয়ারম্যানের বাগানবাড়িতে হত্যাকা-ের এ ঘটনা ঘটে। নিহত নাহিদ হোসেন মোল্যা (৫০) নড়াইলের কালিয়া উপজেলার হামিদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছিলেন। তার ছোট মেয়ে নদী খানম বলেন, বাগানবাড়ির তোতালার একটি ঘরে তার বাবা একাই ঘুমিয়ে ছিলেন। মা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা আলাদা ঘরে ছিলেন। ভোরের দিকে দুর্বৃত্তরা জানালা দিয়ে গুলি ছুড়ে পালিয়ে যায়। গুলির শব্দ শুনে উঠে গিয়ে তাকে আহত অবস্থায় খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। তার পিঠসহ শরীরের একাধিক স্থানে গুলির চিহ্ন রয়েছে বলে তিনি জানান। নাহিদ হোসেনের খালাত বোন শাহনাজ বেগম সকাল সাড়ে ৫টার দিকে খুলনার হাসপাতালে গিয়ে চেয়ারম্যানের লাশ দেখতে পান বলে জানান। কালিয়া থানার ওসি শমসের বলেন, ঘটনাস্থল খুলনার দিঘলিয়া থানায় হওয়ায় সেখানে দিঘলিয়া থানার পুলিশ অবস্থান করছে। আর চেয়ারম্যানের ইউনিয়ন হামিদপুর এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। চেয়ারম্যান নাহিদের ভাতিজা ঠা-া মোল্যা বলেছেন, আগে নাহিদ বিএনপির রাজনীতি করলেও বছর দেড়েক আগে আওয়ামী লীগে যোগ দেন। তিনি গত বছর স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top