Saturday , January 20 2018
শিরোনাম
You are here: Home / জেলা / পিরোজপুরে তালাবদ্ধ ঘর থেকে গৃহবধূর গলিত লাশ উদ্ধার

পিরোজপুরে তালাবদ্ধ ঘর থেকে গৃহবধূর গলিত লাশ উদ্ধার

পিরোজপুরে তালাবদ্ধ ঘর থেকে গৃহবধূর গলিত লাশ উদ্ধার

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় তালাবদ্ধ ঘর থেকে এক গৃহবধূর গলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঠবাড়িয়া থানার ওসি কে এম তারিকুল ইসলাম জানান, আঙুলকাটা গ্রামে স্বামীর ঘরে গত বৃহস্পতিবার আসমা বেগমের লাশ পাওয়া যায়। মৃত আসমা বেগম (৩৫) প্রবাসী নাছির খানের স্ত্রী ও মঠবাড়িয়া পৌর শহরের নিউ মার্কেট এলাকার মৃত সুলতান মৃধার মেয়ে। আসমার মামা জালাল মৃধার অভিযোগ, তার ভাগ্নিকে শ্বশুরবাড়ির লোকজন পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে ঘরের ভেতর ঝুলিয়ে রেখেছে। জালাল মৃধা জানান, আসমার সঙ্গে প্রায় ১৭ বছর আগে মঠবাড়িয়া উপজেলার আঙুলকাটা গ্রামের আবদুল লতিফ খানের ছেলে নাছির উদ্দিন খানের (৩৮) বিয়ে হয়। আসমা নিঃসন্তান হওয়ায় স্বামী নাছির এবং ননদ ফিরোজার সঙ্গে তাদের কলহ চলছিল। একমাস আগে নাছির কাতার চলে যান। আসমা কয়েকদিন আগে আগে বাবার বাড়ি বেড়াতে আসেন এবং মঙ্গলবার শ্বশুরবাড়ি ফিরে যান বলে জালাল জানান। মঠবাড়িয়া থানার ওসি কে এম তারিকুল ইসলাম জানান, আসমার ননদ ফিরোজা বেগম ওই বাড়িতে গিয়ে ঘরের তালা খুলে ভিতরে ঢুকে ঘরের আড়ার সঙ্গে তার ভাবির লাশ ঝুলতে পান। পরে স্থানীয় গ্রাম পুলিশ থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে। ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় মামলার প্রস্ততি চলছে। নিহতের ননদ ফিরোজা বেগমকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য গতকাল শুক্রবার সকালে পিরোজপুর জেলা মর্গে পাঠানো হবে।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top