Thursday , November 23 2017
শিরোনাম
You are here: Home / শিক্ষা / জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম সিনেট অধিবেশন আজ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম সিনেট অধিবেশন আজ

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম সিনেট অধিবেশন আজ

ডিটেকটিভ নিউজ ডেস্ক

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম সিনেট অধিবেশন আজ শনিবার সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত হবে। গতকাল শুক্রবার বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, শনিবার গাজীপুরের বোর্ডবাজার এলাকায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসের সিনেট হলে এ অধিবেশনের আয়োজন করা হয়েছে। সিনেট অধিবেশনে সভাপতিত্ব করবেন- জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. হারুন-অর-রশিদ। অধিবেশনে সদস্য হিসেবে- মাননীয় সংসদ সদস্যরা, বিভিন্ন শিক্ষাবোর্ডের চেয়ারম্যান, বিভাগীয় কমিশনার, বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও শিক্ষা সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত থাকবেন বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top