Thursday , February 22 2018
শিরোনাম
You are here: Home / অনিয়ম / পাঁচবিবিতে পোস্ট অফিসের গাফিলতির কারণে চাকরির পরীক্ষা দেয়া হলো না মাফরুজা বেগমের

পাঁচবিবিতে পোস্ট অফিসের গাফিলতির কারণে চাকরির পরীক্ষা দেয়া হলো না মাফরুজা বেগমের

পাঁচবিবিতে পোস্ট অফিসের গাফিলতির কারণে চাকরির পরীক্ষা দেয়া হলো না মাফরুজা বেগমের
মোকছেদুল মমিন মোয়াজ্জেম, পাঁচবিবি, থেকে
জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে পোস্ট অফিসের গাফিলতির কারণে দানেজপুর গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য মোবারক আলীর মেয়ে মাফরুজা বেগমের (২২) চাকরির পরীক্ষা দেয়া হলো না।
গত ১৯ মে বিমানবাহিনীতে পরীক্ষা দেয়ার কথা ছিল কিন্তু ২৩ মে পোস্ট অফিস থেকে চিঠি পায় মাফরুজা। অথচ ৯ দিন পূর্বে চিঠি আসে পোস্ট অফিসে। পাঁচবিবি পোস্ট অফিস থেকে পৌর এলাকার দানেজপুর গ্রামে হেঁটে যেতে ৮ মিনিট সময় লাগলেও চিঠি পৌঁছতে সময় লাগল ৯ দিন। চিঠিতে স্পষ্ট নাম ঠিকানা লিখা থাকার পরও গাফিলতির কারণে সেটি উপজেলার দিবাকরপুর পোস্ট অফিসে পাঠানো হয়।গত ১৫ মে দিবাকরপুর পোস্ট অফিস থেকে পাঁচবিবি পোস্ট অফিসে ফেরত পাঠানো হয়। পাঁচবিবি পোস্ট অফিস থেকে ২২ মে প্রাপ্তির একটি ভুয়া সীল মেরে ২৩ মে চিটিটি বিলি করা হয়। এ বিষয়ে পাঁচবিবি পোস্ট অফিস কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে কোন সদুত্তর পাওয়া যায়নি। ভুক্তভোগী মাফরুজা বেগম বলেন, একটি দরখাস্ত করতে অনেক সময় ও অর্থ ব্যয় হয়। পোস্ট অফিসের গাফিলতির কারণে চাকরির পরীক্ষা দেয়া হলো না। দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই। যাতে আমার মতো আর কারো ক্ষেত্রে এধরণের ঘটনা না ঘটে।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top