Wednesday , December 13 2017
শিরোনাম
You are here: Home / নির্যাতন / বদরগঞ্জে ৫বছরের শিশু যৌন নিপড়নের শিকার থানায় অভিযোগ দায়ের

বদরগঞ্জে ৫বছরের শিশু যৌন নিপড়নের শিকার থানায় অভিযোগ দায়ের

বদরগঞ্জে ৫বছরের শিশু যৌন নিপড়নের শিকার  থানায় অভিযোগ দায়ের

বদরগঞ্জ(রংপুর)প্রতিনিধি॥

রংপুরের বদরগঞ্জে নাজমা (৫) নামে একটি শিশুর যৌন নিপড়নের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এঘটনায় ওই শিশুর মা শাহিনুর বেগম বাদী হয়ে গতকাল বদরগঞ্জ থানায় অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে,শিশু নাজমা আমরুলবাড়ী কালিরডাঙ্গা(কামার পাড়া)গ্রামের মৃত আশরাফ আলীর কন্যা। তার মা শাুহিনুর বেগম দীর্ঘ দিন ধরে কালীর ডাঙ্গা হাটে ইউপি সদস্য সায়েদ মিয়ার রাইচ মিলে চাল ঝাড়ার কাজ করেন।গত শুক্রবার(২৮/১০/১৬) দুপুর ১২টার দিকে শিশু নাজমা বেগম তার মায়ের সাথে রাইচ মিলে গেলে, রামনাথপুর খড়িয়াপাড়া গ্রামের মৃত অহেদ আলী ছেলে রফিকুল ইসলাম (৫৫) শিশুটিকে টাকা দেওয়ার লোভ দেখিয়ে তার রাসায়নিক সারের দোকানে নিয়ে যৌন নিপড়ন করেন। শিশু নাজমার কান্নার কারণ জানতে চাইলে সে তার মাকে ঘটনাটি খুলে বল্লে বিষয়টি ফাঁস হয়ে যায়। এলাকার লোকজন বিষয়টি তৎক্ষনাত মিমাংসার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে নাজমার মা বাদী হয়ে বদরগঞ্জ থানায় গত কাল শিশুর যৌর নিপড়নের অভিযোগ থানায় দেন। এ ব্যাপারে বদরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান,অভিযোগ পেয়েছি বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। অভিযুক্ত রফিকুল ইসলাম বলেন,বিষয়টি সম্পূন্ন মিথ্যে। আমার সুনাম নষ্ট করার জন্য একটি মহল ওই পরিবারকে দিয়ে আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। রমজান আলী সরকার বদরগঞ্জ রংপুর-২৯/১০/১৬ইং

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top