Thursday , February 22 2018
শিরোনাম
You are here: Home / ঢাকা / মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ৩

মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ৩

ed557df41b31e3ef242311ffa915aa35-Nawabganjনিউজ ডেস্ক::চাঁপাইনবাবগঞ্জচাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে একটি বিলে মাছ ধরতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিন জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও দুজন। সোমবার দিনগত রাত ১২টার দিকে উপজেলার রাধানগর ইউনিয়নের বিভিষণ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মানিরুল ইসলাম, আসাদুল ইসলাম ও বাসির আলী।

গোমস্তাপুর সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) এ টি এম মাইনুল ইসলাম জানান, রাতে একটি বিলে কয়েকজন মাছ ধরতে যায়। অসাবধানতাবশত নৌকার বৈঠা বিদ্যুতের তারে লেগে যায়। এসময় ঘটনাস্থলেই তিনজন মারা যান। তিনি আরও জানান, রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশগুলো উদ্ধার করে।

লাশগুলো তাদের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন এ টি এম মাইনুল ইসলাম।

About admin

Comments are closed.

Scroll To Top